МЕРОПРИЯТИЯ учреждений культуры района к выборам в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь VI созыва — Заря над Бугом

МЕРОПРИЯТИЯ учреждений культуры района к выборам в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь VI созыва

Площадь Знаменского СДК, 11 сентября, с 8.00 до 11.00 —  музыкальное оформление; в помещении Знаменского СДК, 10.30 — фильм «Зямля і людзі»;11.00 — концертная программа «Для вас, избиратели!».

В помещении Страдечского СДК, с 9 по 11 сентября — выставка народного творчества «Куток славянскага быту вёскі Страдзеч»;площадь Страдечского СДК, 11 сентября, 14.00 — ретро-концерт «Как прекрасен этот мир».

В помещении Домачевского ПДК, 11 сентября, 14.00 – праздничный концерт «У родным краі  і зямля спявае!».

В помещении Дубокского СК-Б, 11 сентября,  с 9.00 — выставка народного творчества «Родны кут»; 11.00 — выездной концерт участников художественной самодеятельности Домачевского ПДК «У родным краі і зямля спявае!».

В помещении Подлужского СК-Б, 11 сентября,12.30- выездной концерт участников художественной самодеятельности Домачевского ПДК «У родным краі і зямля спявае!».

Территория Омелинского СК-Б, 11 сентября, 12.00 — праздничный концерт «За Беларусь!».

Площадь Радваничского СДК, 11 сентября, 12.00 — концерт «Квітней пад небам сінім, Беларусь!».

Площадь Вистычского СДК, 11 сентября, 13.00 — концерт художественной самодеятельности «Беларусь сильная! Беларусь свободная!».

В помещении Клейниковского СДК, 11 сентября, 12.00 — концерт «За выборами наше будущее!».

Территория Мотыкальского СДК, 11 сентября, 8.00 — музыкальное сопровождение;  9.00 — выездная торговля; 12.00 — выставка народного творчества; 13.00 — праздничный концерт «За Беларусь!» народного ансамбля песни «Сузорье», г. Брест.

В помещении Мухавецкого СДК, 11 сентября,11.00 — спортивные мероприятия (шашки, шахматы, армрестлинг, гиревой спорт, дартс); 13.00 —  концерт к выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания шестого созыва «Есть самая лучшая в мире земля!»; 13.00 — выступление народного ансамбля песни «Славия»; 14.00 — выступление инструментальной группы «Айван»; 15.00 — выступление детского ансамбля «Апрель»; избирательный участок д. Каменица-Жировецкая, 15.00 — праздничный концерт «Есть самая лучшая в мире земля!»; избирательный участок д.Подлесье Радваничское, 16.30праздничный концерт «Есть самая лучшая в мире земля!».

В помещении Скоковского СДК, 11 сентября, с 10.00 — выставка народного творчества (вышивка) «Рукодельница»; 11.00 — концерт «Я выбіраю будучыню!».

Территория Ковердякского СДК, 11 сентября, с 9.00 — музыкальное оформление; в помещении Ковердякского СДК, 12.00 – выставка народных умельцев; 13.00 — праздничный концерт «За Беларусь!».

Территория Сычевского СК, 11 сентября, с 10.00 до 12.00 — музыкальное оформление; 14.00 — концертная программа «Страна беззаботного детства».

В помещении Чернавчицкого СДК, 11 сентября, 14.00 — праздничный концерт коллективов Чернавчицкого СДК.

Избирательный участок Тельмовского сельского совета, 11 сентября, 14.00 – концерт;  площадь Тельмовского СДК, 17.00 — праздничный концерт.

Территория Яцковичского СК-Б, 11 сентября, 8.00 — музыкальное оформление; 13.00 — праздничный концерт «Квітней, Беларусь!».

В помещении Приборовского СК-Б, 11 сентября, 12.00 — праздничный концерт «Моя Беларусь!».

В помещении Леплевского СК, 11 сентября, 9.00 — выставка народного творчества «Украсим дом своими руками»; 12.00 — праздничный концерт «Песні маёй старонкі».

В помещении Малозводского СК, 11 сентября, 13.00 — конкурс детского рисунка «Мир глазами детей»; 21.00 – дискотека.

В помещении Медновского СК, 11 сентября,13.00 — концерт «Своей Беларусью горжусь!».

Территория Теребуньского СК, 11 сентября, 18.00 — праздничный концерт «За Беларусь!».

Покрский СК, 11 сентября, с 8.00 — музыкальное оформление.

В помещении РДК аг. Черни, 11 сентября, 11.00 — концертная программа народного ансамбля песни «Черничанка» — «Грай, гармонік!»; с 8.00 — выставка детских рисунков «Моё творчество!»; избирательный участок д.Збироги, 11 сентября, 13.00 — концертная программа народного ансамбля песни «Черничанка» — «Грай, гармонік!»; в помещении РДК аг.Черни, 15.00 — праздничный концерт «Квітней, Беларусь!».

Избирательный участок Томашовского сельского совета, 11 сентября, 13.00 — праздничный концерт народного хора им. Хлебцевича.

В помещении Остромечевского СДК, 11 сентября, в течение дня — книжная выставка «Працоўная і непахісная родная Беларусь»; в течение дня — выставка народного творчества «Фантазия»; 12.00 — концерт художественной самодеятельности «Квітней, мая Беларусь!».

Площадь Лыщицкого СДК, 11 сентября, 9.00 — радиогазета «Мой родны кут»; 13.00 — концертная программа «Мы — патрыёты!»; холл СДК, 17.00 — выставка детского рисунка «Радзіма дзяцей».

Related Posts

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!