Об образовании участковых комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва | Заря над Бугом

Об образовании участковых комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Решение Брестского районного исполнительного комитета №1162 от 26 июля 2016 года

Рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов организаций, их структурных подразделений, политических партий, общественных объединений, заявления избирателей по выдвижению представителей в состав участковых комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва,  в соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Брестский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Брестского  района участковые комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва:

 

Лыщицкого участка для голосования №1 в количестве 10 (десяти) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Новые Лыщицы, улица  Юбилейная, дом 6А, здание сельского Дома  культуры, тел. 95-31-52, в составе:

Бей Дмитрий Александрович —  от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Засимук Ольга Александровна — от граждан путем подачи заявления,  Ивашко Светлана Александровна  — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Игнатович Тамара Сергеевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Игнатюк Сергей Григорьевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Казаченко Антонина Иосифовна — от граждан путем подачи заявления, Коляда Елена Петровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Корсак Светлана Романовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Кузьмич Алла Николаевна  — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Н. Лыщицы», Штык Екатерина  Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

 

Остромечевского участка для голосования № 2 в количестве  12 (двенадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок  Остромечево, улица Октябрьская, дом 2, здание  сельского  Дома культуры,  тел. 96-59-57, в составе:

Бащук Тамара Константиновна  — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Валентюк Денис Вячеславович — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Гайдай  Лариса Власовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Лащевская Тамара Онуфриевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Мельник Людмила Николаевна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Михальчик Николай Николаевич — от трудового коллектива производственного участка Остромечево ОАО «Остромечево», Пилипчук Любовь Максимовна — от граждан путем подачи заявления, Пилькина Татьяна Леонидовна — от трудового коллектива зверокомплекса ОАО «Остромечево», Полейко Нина Ивановна — от граждан путем подачи заявления, Семенюк Вадим Николаевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Скороход Николай Владимирович  — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Шестак Елена Викторовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад д. Остромечево»;

 

Малозводского участка для голосования № 3 в количестве 7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Малые Зводы, улица Центральная, дом  47, здание ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа д. Малые Зводы», тел. 95-71-38, в составе:

Богомолец Мария Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Босак Светлана Петровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Вабищевич Фёдор Григорьевич — от трудового коллектива производственного участка Зводы ОАО «Остромечево», Ганчук Ольга Антоновна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Жлоба Мария Леонидовна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Нестерук Татьяна Федоровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Терновая Светлана Григорьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа д. Малые Зводы»;

 

Яцковичского участка для голосования № 4 в количестве 7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Яцковичи, улица Центральная, дом   8/1, здание сельского клуба-библиотеки, тел. 95-11-44, в составе:

Вакулюк Анжела Анатольевна — от граждан путем подачи заявления, Жук Александр Викторович  — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Жук Елена Валерьевна — от трудового коллектива производственного участка Яцковичи ОАО «Остромечево», Кузенько Ирина Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Липский Николай Павлович — от граждан путем подачи заявления, Михалко Надежда Леонтьевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Тур Светлана Андреевна — от граждан путем подачи заявления;

 

Мотыкальского участка для голосования № 5 в количестве  14 (четырнадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Большие Мотыкалы, улица Центральная, дом 17/1, здание  сельского  Дома культуры,  тел. 55-93-98, в составе:

Буйкевич Андрей Николаевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Войтович Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Гонтаренко Татьяна Владимировна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Гупенюк Алла Александровна — от граждан путем подачи заявления, Козлов Анатолий Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления, Лемешевич Алла Федоровна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Леташкова Татьяна  Ивановна — от трудового коллектива Тюхиничской врачебной амбулатории учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2», Маманович Павел Николаевич — от трудового коллектива котельной ОАО «СГЦ «Западный», Марчук Лариса Ивановна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Михинкевич Елена Леонидовна — от граждан путем подачи заявления, Никитюк Сергей Владимирович — от граждан путем подачи заявления, Панько Наталия Евгеньевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Пархомцева Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Снитко Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

 

Скоковского участка для голосования № 6 в количестве  11 (одиннадцати ) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Скоки, улица Мира, дом  46, здание  сельского  Дома  культуры, тел. 93-51-44, в составе:

Васько Николай Анатольевич — от граждан путем подачи заявления, Кудич Ирина Алексеевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Лесняк Нина Петровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Мартынюк Михаил Михайлович — от граждан путем подачи заявления, Пригара Анатолий Николаевич — от трудового коллектива участка животноводства Скоки ОАО «СГЦ  «Западный», Петровская Зоя Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Семенюк Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления, Сковородко Галина Георгиевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Степусь Светлана Михайловна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Федчук Элина Карловна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Шикель Татьяна Алексеевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования  «Средняя школа  д. Скоки»;

 

Ковердякского участка для голосования № 7 в количестве  11 (одиннадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Ковердяки, улица 40 лет Победы, дом 15, здание  сельского  Дома культуры, тел. 93-21-60, в составе:

Аксенчик Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Василюк Лариса Петровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Велесевич Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления, Велесевич Анатолий Иванович — от граждан путем подачи заявления, Вечорко Людмила Николаевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Гааг Игорь Александрович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Дмитрук Надежда Яковлевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Журавская  Нина Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Кузьмич Ольга Михайловна — от трудового коллектива  участка животноводства Мотыкалы открытого акционерного общества «Селекционно-гибридный центр «Западный», Мулярчик Василий Григорьевич — от граждан путем подачи заявления, Пригара Елена Михайловна — от граждан путем подачи заявления;

 

Сычевского участка для голосования № 8 в количестве 9 (девяти) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Вельямовичи,  улица Садовая, дом 1Б, здание  сельского Дома культуры, тел. 91-71-44, в составе:

Вишнюк Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления, Власюк Ольга Владимировна — от трудового коллектива участка животноводства Вельямовичи открытого акционерного общества  «Селекционно-гибридный центр «Западный», Вьюн Татьяна Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Горник Николай Иванович — от граждан путем подачи заявления, Ксёнжик Вадим Владимирович — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Михновец Иван Леонидович — от граждан путем подачи заявления, Скорбеж Ольга Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления, Смольская Мария Григорьевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Шелест Надежда Романовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

 

Клейниковского участка для голосования № 9 в количестве  11 (одиннадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Клейники, улица 60 лет Октября, дом 1/2, здание  сельского Дома культуры, тел. 93-41-44, в составе:

Белошапко Валерий Владимирович — от граждан путем подачи заявления, Дементьев Евгений Димитриевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли – сад д. Клейники», Дорошук Юлия Валентиновна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Киселевич Сергей  Васильевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Климович Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Маевский Виталий Николаевич — от граждан путем подачи заявления, Михневич  Татьяна Григорьевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Модулева Людмила Николаевна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Сыса Андрей Петрович — от граждан путем подачи заявления, Федюк Ольга Викторовна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Чегринец Валентина Владимировна — от трудового  коллектива  государственного учреждения образования «Средняя школа д. Клейники»;

 

Теребуньского участка для голосования № 10  в количестве 6 (шести) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Теребунь, улица Западная, дом 4/11, здание  сельского  клуба, тел. 93-91-13, в составе:

Водчиц Нина Викторовна — от граждан путем подачи заявления, Горупа Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления, Губаренко Виктор Николаевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Мельников Александр Викторович — от граждан путем подачи заявления, Наумчик Екатерина Степановна — от трудового коллектива отделения Клейники ОАО «СГЦ «Западный», Рытвинская Людмила Васильевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

 

Чернавчицкого  участка для голосования № 11 в количестве  11 (одиннадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок  Чернавчицы, улица Сикорского, дом 22, здание  сельского  Дома культуры, тел. 94-54-69, в составе:

Блищик Елена Константиновна  — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Герусь Елена Анатольевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Гуль Наталья Дмитриевна  — от граждан путем подачи заявления, Дейнека Оксана Валерьевна  — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Дулевич Татьяна Львовна — от граждан путем подачи заявления, Кропова Татьяна Алексеевна — от трудового коллектива Чернавчицкого лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Брестский лесхоз», Кучко Тамара Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Метлицкая Ольга Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Мощук Анна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления, Протосовицкая Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Стрельчук Тамара Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры;

 

Покрского участка для голосования № 12 в количестве 6 (шести) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Покры, улица Северная, дом 2А,  здание  сельского клуба, тел. 91-21-31, в составе:

Божко Сергей Сергеевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Ковалевская Валентина Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Климук  Татьяна Васильевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Сацута Галина Петровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Сильчук Вадим Анатольевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Тимакова Лидия Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

 

Омелиннского участка для голосования № 13 в количестве  7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Омелинно, улица Брестская, дом 21, здание  сельского  клуба-библиотеки, тел. 94-56-97, в составе:

Андреюк Яна Павловна — от граждан путем подачи заявления, Бобер Софья Александровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Ковалевская Татьяна Викторовна — от граждан путем подачи заявления, Лебедич Ольга Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления, Станкевич Светлана Николаевна  — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Худяков Павел Иванович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Чернов Виталий Владимирович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры;

 

Вистычского участка для голосования № 14 в количестве 9 (девяти) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Вистычи, улица Новая, дом 1, здание  сельского Дома культуры, тел. 91-91-81, в составе:

Борисова Светлана Алексеевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Дробышева Ольга Андреевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Зезётко Евгений  Сергеевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Крень Анатолий Иванович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа  д. Вистычи», Маковская Алёна Леонидовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Остапович Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления, Плисюк Людвига Коетановна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Полищук Людмила Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Титова Людмила Станиславовна — от граждан путем подачи заявления;

 

Чернинского участка для голосования № 15 в количестве 14 (четырнадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Черни, улица Пионерская, дом 16, здание  Брестского районного Дома культуры, тел. 94-39-11, в составе:

Бутручук Жанна Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли – сад д. Черни», Гутик Наталья Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Дорофеев Василий Иванович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Коновчук Олег Леонидович — от граждан путем подачи заявления, Коряко  Ольга Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Котович Валентина Владимировна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Кунцевич Галина Александровна — от граждан путем подачи заявления, Постоялко Елена Антоновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования  «Средняя школа д. Черни», Пунько Леонид Васильевич — от граждан путем подачи заявления, Савчук Александр Викторович — от граждан путем подачи заявления, Суха Ольга Степановна — от трудового коллектива Чернинской амбулатории  врачебной общей практики учреждения здравоохранения «Брестская центральная поликлиника», Федчук  Виктор Андреевич — от граждан путем подачи заявления, Форись Николай Константинович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Шамина Елена Петровна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

 

Збироговского участка для голосования № 16 в количестве 7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Збироги, улица Низкая, дом 10, здание фельдшерско-акушерского пункта, тел. 94-41-03, в составе:

Воронюк Владимир Николаевич — от граждан путем подачи заявления, Грищук Ольга Викторовна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Динабовская Людмила Станиславовна — от граждан путем подачи заявления, Лукьянюк Владимир Владимирович — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Скерсь Сергей Михайлович — от трудового коллектива   молочно-товарной фермы Збироги КУСП «Молодая гвардия», Сорока Нина Григорьевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Чабай Галина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления;

 

Тельминского участка для голосования № 17 в количестве 12 (двенадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Тельмы-1, улица Депутатская, дом 2, административное  здание Тельминского  сельского исполнительного комитета, тел. 54-93-36, в составе:

Губанова Валентина Григорьевна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Дятел Татьяна Алексеевна — от граждан путем подачи

заявления, Жигарь Леонтий Михайлович — от трудового коллектива молочно-товарной фермы д. Тельмы КУСП «Совхоз Брестский», Зеленяк Нина Владимировна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Лаховец Александр Серафимович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Леоненя Анна Антоновна — от граждан путем подачи заявления, Лончук Юрий Владимирович — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Никончук Александр Викторович — от граждан путем подачи заявления, Сычук Михаил Андреевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Третяк Татьяна Валерьевна — от граждан путем подачи заявления, Федорук Игорь Петрович — от граждан путем подачи заявления, Филанович Михаил Андреевич — от граждан путем подачи заявления;

 

Радваничского участка для голосования  № 18 в количестве 11 (одиннадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Большие Радваничи, улица Центральная,  дом 66,  здание сельского Дома культуры, тел. 93-11-74, в составе:

Барабанчук Анфиса Константиновна — от граждан путем подачи заявления, Вельгош Геннадий Чеславович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Вопсева Надежда Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Дукшей Ольга Александровна -от трудового коллектива фермы Большие Радваничи отделения Радваничи ОАО   «СГЦ «Западный», Ковалевич Татьяна Яковлевна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Мороз Николай Васильевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Олещеня Леонид Николаевич — от Брестской районной организации Коммунистической партии Беларуси, Панасик  Виктор Васильевич — от граждан путем подачи заявления, Панасик Ольга Николаевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Улезло Валентина Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Шевченя Нина Кирилловна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

 

Мухавецкого участка для голосования № 19  в количестве 13 (тринадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Мухавец, улица 60 лет Октября, дом 23, здание  сельского  Дома культуры, тел. 94-71-44, в составе:

Багдасарян Инна Георгиевна — от граждан путем подачи заявления, Вавдийчик Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления, Веренич Наталья Григорьевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Гринько Нина Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Липская Галина Константиновна — от граждан путем подачи заявления, Матвеева Елена Витальевна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Павлюкович Иван Иванович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Панько Владимир Николаевич — от граждан путем подачи заявления, Петручик Василий Владимирович — от граждан путем подачи заявления, Романовская Зинаида Васильевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Рыбникова Марина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления, Сидун Антонина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления, Субтельник  Валентина Петровна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

 

Каменица-Жировецкого участка для голосования № 20 в количестве  7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Каменица-Жировецкая,  улица Советская, дом 40, здание фельдшерско-акушерского пункта, тел. 51-09-03, в составе:

Готько Вера Ивановна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Мороз Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Олещеня Виктор Николаевич — от граждан путем подачи заявления, Олещеня Инна Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Олещеня Светлана Владимировна — от Брестской районной организации Коммунистической партии Беларуси, Сачивко Геннадий Чеславович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Цыбульская Антонина Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

 

Подлесье-Радваничского участка для голосования № 21  в количестве 6 (шести) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Подлесье-Радваничское, улица  Московская, дом 5, здание фельдшерско-акушерского пункта, тел. 55-92-37, в составе:

Ажанилок Сергей Анатольевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Беловежа Надежда Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Шершунович Борис Борисович — от граждан путем подачи заявления, Пастушик Галина Александровна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Пастушик Александр Николаевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Шупенько Виталий Николаевич — от трудового коллектива машинно-тракторного парка государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия «Племзавод Мухавец»;

 

Прилукского участка для голосования № 22 в количестве 8 (восьми) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Прилуки, улица 60 лет БССР, дом 30/1, здание  ГУО «Базовая школа д. Прилуки», тел. 91-51-38, в составе:

Веремчук Валентина Владимировна —  от граждан путем подачи заявления, Волчецкий Геннадий Тихонович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Данильчик Татьяна Фёдоровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Базовая школа д. Прилуки», Дробышевская Валентина Петровна — от граждан путем подачи заявления, Евтюхова Оксана Бернардовна —  от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Кондратюк Валентина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления, Кочурко Валентина Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Слиж Ольга Владимировна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;

 

Страдечского участка для голосования № 23  в количестве  11 (одиннадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Страдечь, улица Александрова, дом 60, здание сельского Дома культуры, тел. 91-41-44,  в составе:

Журавкова Татьяна Васильевна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Коробченко Оксана Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Лукашевич Николай Павлович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Лялько Дмитрий Владимирович — от граждан путем подачи заявления, Панасюк Юлия Васильевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Пресмыцкая Ирина Сергеевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Пресмыцкая  Мирослава Петровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Родиюк Светлана Викторовна — от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «За мир», Чмель Алла Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Чмель Людмила Петровна — от трудового коллектива ремонтных мастерских открытого акционерного общества «За мир», Шмоц Жанна Леонтьевна — от граждан путем подачи заявления;

 

Меднянского участка для голосования № 24 в количестве  11 (одиннадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок  Медно, улица Республиканская, дом 71, здание ГУО «Средняя школа д. Медно», тел.93-31-10, в составе:

Гречаник Галина Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Зелинская Валентина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления, Илюкевич Инна Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Медно», Плакунова Людмила Александровна — от граждан путем подачи заявления, Рабцевич Нина Семеновна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Радионович Татьяна Михайловна — от граждан путем подачи заявления, Расторгуев Дмитрий Валерьевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Станчук Федор Федорович — от граждан путем подачи заявления, Станчук Валентина Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Станчук Сергей Васильевич — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Станчук Федор Аксентьевич — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

 

Знаменского участка для голосования № 25 в количестве  12 (двенадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Знаменка, улица Юбилейная, дом 13,  административное здание Знаменского сельского исполнительного комитета,  тел. 95-57-45, в составе:

Андриевич Александр Петрович — от граждан путем подачи заявления, Баранник  Ирина Дмитриевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Власюк Сергей Васильевич — от граждан путем подачи заявления, Кузьмич Анна Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Лисицкая Любовь Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Луцюк Леонид Иванович — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Ничипорук  Василий Степанович — от граждан путем подачи заявления, Осипук Елена Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Осипук Раиса Викторовна  — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Сверба Василий Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления, Степанюк Валентина Ивановна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Томилина Татьяна Вячеславовна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

 

Рогознянского участка для голосования № 26 в количестве 7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Рогозно,  улица Центральная, дом 12 Б, здание  социального пункта ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Брестского района», тел. 93-60-38, в составе:

Гарашук Марина Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Килюшик Валентина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления, Колядич Денис Георгиевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Кунда Любовь Николаевна  — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Патеюк Ольга  Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Пекун Алла Константиновна — от граждан путем подачи заявления, Хивук Мария  Ивановна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

 

Збунинского участка для голосования № 27  в количестве  7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Збунин, улица Центральная, дом 1, здание Дома социальных услуг, тел. 95-50-11, в составе:

Горобец Альбина Павловна — от граждан путем подачи заявления, Корнелюк Александр Иванович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Морозова Елена Валерьевна — от граждан путем подачи заявления, Сахарчук Юлия Юрьевна — от граждан путем подачи заявления, Чепелюк Ольга Ивановна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Швец Валентина Фёдоровна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Юровских Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

 

Санаторного участка для голосования № 28 в количестве 7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: поселок Берестье, административное здание ОАО «Санаторно-курортная организация «Брестагроздравница»,  тел. 91-11-22, в составе:

Кивчун Светлана Львовна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Козеня Надежда Станиславовна — от граждан путем подачи заявления, Макшина Нина Антоновна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Орлова Оксана Викторовна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Хватик Ирина Евгеньевна — от  трудового коллектива пищеблока открытого акционерного общества  «СКО «Брестагроздравница», Шевченко Людмила Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Яцук Сергей Петрович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

 

Домачевского участка для голосования № 29  в количестве  14  (четырнадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: городской поселок Домачево, улица Ленина, дом 12, здание  поселкового  Дома  культуры, тел. 96-11-44, в составе:

Абдуразакова Татьяна Петровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Артюшевский Виктор Павлович — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Дорошук Алла Адамовна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Дуцник Иван Иванович — от граждан путем подачи заявления, Живиневич Людмила Михайловна — от граждан путем подачи заявления, Коренчук Оксана Александровна — от граждан путем подачи заявления, Крайдышенко Наталья Михайловна — от трудового коллектива  торгового унитарного предприятия «Домачево», Лещинский Сергей Константинович — от трудового коллектива государственного учреждения «Домачевский дом-интернат для престарелых и инвалидов», Липский Константин Викторович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Лисиченок Елена Петровна — от Брестского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин», Омельчук Надежда Филипповна — от граждан путем подачи заявления, Синявская Ольга Михайловна — от граждан путем подачи заявления, Титаренко Сергей Викторович — от трудового коллектива Домачевской городской больницы учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2», Утыканская Инна Николаевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

 

Леплевского участка для голосования № 30  в количестве  9 (девяти) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Леплевка,  улица Широкая, дом 11/1, здание  сельского клуба, тел. 93-81-44, в составе:

Волосюк Любовь Васильевна — от районной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир», Луцюк Михаил Иванович — от граждан путем подачи заявления, Лялько Лидия Ивановна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Соколовская Анастасия Антоновна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Струк Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления, Тарасевич Татьяна Никитична — от  первичной профсоюзной организации Домачевской городской больницы профсоюза работников здравоохранения, Харик  Иван Иванович — от трудового коллектива Домачевского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Брестский лесхоз», Цымбалист Людмила Анатольевна — от граждан путем подачи заявления, Якимчук Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления;

 

Подлужского участка для голосования № 31 в количестве 7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Подлужье, улица Зеленая, дом 10, здание сельского  Дома культуры, тел. 96-81-52, в составе:

Горун Валерий Иванович — от трудового коллектива Домачевского участка электрических сетей  Брестского сельского района электрических сетей филиала РУП «Брестэнерго», Дементьева Нина Степановна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Лобач Екатерина Александровна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Лялько Анатолий Николаевич — от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Петрочук Татьяна Викторовна — от граждан путем подачи заявления, Терешко Галина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления, Шульжик Алла Викторовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

 

Дубокского участка для голосования № 32 в количестве 7 (семи) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Дубок, улица Новая, дом 3, здание  сельского клуба-библиотеки, тел. 91-62-91, в составе:

Бойко Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Герасимчук Нина Николаевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Купчик Владимир Анисимович — от граждан путем подачи заявления, Левицкий Алексей Остапович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Пищук Ирина Николаевна — от граждан путем подачи заявления, Стадник Ольга Дмитриевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Шишко Нина Михайловна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры;

 

Приборовского участка для голосования № 33 в количестве 9 (девяти) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Приборово, улица Шоссейная, дом 28, здание   сельского клуба-библиотеки, тел. 96-21-44, в составе:

Бурак Татьяна Ивановна — от трудового коллектива молочно-товарного комплекса «Приборово» открытого акционерного общества «Комаровка», Голяко Антонина Антоновна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Лицук Сергей Петрович — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Мощук Виктор Николаевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Базовая школа д. Приборово», Мощук Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Новачук Елена Алексеевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Сидорук Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления, Хомичук Татьяна Петровна — от граждан путем подачи заявления, Ченчевик Елена Владимировна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

 

Томашовского участка для голосования № 34  в количестве 11 (одиннадцати) человек, местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Томашовка, улица Гагарина, дом 19, административное здание Томашовского сельского исполнительного комитета, тел. 55-96-31, в составе:

Бойко Кристина Сергеевна — от Брестской районной организации общественного объединения «Белая Русь», Бурак Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления, Велинец Елена Викторовна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, Вышинский Виталий Михайлович — от граждан путем подачи заявления, Дмитрук Инесса Викторовна — от трудового коллектива Томашовской амбулатории учреждения здравоохранения «Брестская городская больница №2», Дульдер Иван Леонтьевич — от  граждан путем подачи заявления, Дульдер Любовь Дмитриевна — от Брестской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Жук Геннадий Васильевич — от граждан путем подачи заявления, Жук  Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления, Русавук Алина Валентиновна — от районной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир», Середич Людмила Дмитриевна — от Брестской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Председатель                 Владимир Мацука

Управляющий делами    Дмитрий  Савин

Похожие новости

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!