РЕШЕНИЕ Об образовании на территории Брестского района участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва | Заря над Бугом

РЕШЕНИЕ Об образовании на территории Брестского района участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

БРЕСТСКИй РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

08.07.2016 № 1046 г. Брест

Об образовании на территории Брестского района участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

 

В соответствии со статьей 17, частью 6 статьи 18 и частью 3 статьи 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь и согласно установленной окружной избирательной комиссией Брестского-Пограничного избирательного округа № 4 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва (протокол заседания от 1 июля 2016 г. № 3) единой нумерации участков для голосования по Брестскому-Пограничному избирательному округу № 4, Брестский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Брестского района 34 участка для голосования по выборам депутата  Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва:

 

Лыщицкий участок для голосования № 1.

В границах населенных пунктов:  Новые Лыщицы, Лыщицы, Малые Щитники, Большие Щитники, Кустын.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Новые Лыщицы, улица  Юбилейная, дом  6А, здание  сельского  Дома  культуры.

 

Остромечевский участок для голосования № 2.

В границах населенных пунктов: Остромечево, Цюприки, Рудавец, Кошилово, Малые Сухаревичи.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок  Остромечево, улица Октябрьская, дом 2, здание  сельского  Дома культуры.

 

Малозводский участок для голосования № 3.

В границах населенных пунктов:   Малые Зводы, Люта, Морозовичи, Огородники.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Малые Зводы, улица Центральная, дом  47, здание ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа д.Малые Зводы».

 

Яцковичский участок для голосования № 4.

В границах населенных пунктов:  Яцковичи, Погубятичи, Сегеневщина.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Яцковичи, улица Центральная, дом 8/1, здание сельского клуба-библиотеки.

 

Мотыкальский участок для голосования № 5.

В границах населенных пунктов: Большие Мотыкалы, Малые Мотыкалы, Нехолсты, Зборомирово, Заполье, Мотыкалы.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Большие Мотыкалы, улица Центральная, дом 17/1, здание  сельского  Дома культуры.

 

Скоковский участок для голосования №  6.

В границах населенных пунктов: Скоки, Тюхиничи, Старое Село, Бобровцы.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Скоки, улица Мира, дом  46, здание сельского Дома культуры.

 

Ковердякский участок для голосования № 7.

В границах населенных пунктов:  Ковердяки, Ставище.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Ковердяки, улица 40 лет Победы, дом 15, здание  сельского  Дома культуры.

 

Сычевский участок для голосования № 8.

В границах населенных пунктов:  Сычи, Галачево, Вельямовичи, Чижевичи, Большая Раковица, Малая Раковица, Чилеево.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Вельямовичи,  улица Садовая, дом 1Б, здание  сельского Дома культуры.

 

Клейниковский участок для голосования № 9.

В границах населенных пунктов:  Клейники, Непли, Костычи, Пески.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Клейники, улица 60 лет Октября, дом 1/2, здание сельского Дома культуры.

 

Теребуньский участок для голосования № 10.

В границах населенных пунктов:  Теребунь, Шумаки, Котельня-Боярская.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Теребунь, улица Западная, дом 4/11, здание  сельского  клуба.

Чернавчицкий участок для голосования № 11.

В границах населенного пункта Чернавчицы.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Чернавчицы, улица Сикорского, дом 22, здание сельского Дома культуры.

 

Покрский участок для голосования № 12.

В границах населенных пунктов:  Холмичи, Покры, Блювиничи.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Покры, улица Северная, дом 2А, здание сельского клуба.

 

Омелинский участок для голосования №13.

В границах населенных пунктов: Ивахновичи, Омелинно, Зеленец, Няневичи, Сколдычи, Сосновка.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Омелинно, улица Брестская, дом 21, здание  сельского  клуба-библиотеки.

 

Вистычский участок для голосования № 14.

В границах населенных пунктов:  Вистычи,  Козловичи, Большие Сухаревичи, Смуга, Вулька, Несвило, Дружба, Чернаки, Малая Курница.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Вистычи, улица Новая, дом 1, здание  сельского Дома культуры.

 

Чернинский участок для голосования № 15.

В границах населенных пунктов: Черни, Климовичи, Большая Курница, Бердичи, Селяхи, Братылово, Большие Косичи.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Черни, улица Пионерская, дом 16, здание  Брестского районного Дома культуры.

 

Збироговский участок для голосования № 16.

В границах населенных пунктов:  Збироги, Залесье, Харитоны, Гутовичи, Заберезье, Витошки, Карабаны, Волоски, Велюнь.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Збироги, улица Низкая, дом 10, здание фельдшерско-акушерского пункта.

 

Тельминский участок для голосования № 17.

В границах населенных пунктов:  Тельмы-1, Тельмы-2, Малые Косичи, Кошелево, Буяки, Очки, Хабы, Лидымо, Смолин, Ямно, Щебрин, Бульково.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Тельмы-1, улица Депутатская, дом 2, административное  здание Тельминского  сельского исполнительного комитета.

 

Радваничский участок для голосования № 18.

В границах населенных пунктов:  Большие Радваничи, Франополь, Малые Радваничи, Михалин.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок  Большие Радваничи,   улица Центральная, дом 66,  здание сельского Дома культуры.

 

Мухавецкий участок для голосования №  19.

В границах населенных пунктов:  Мухавец, Заслучно, Подлесье-Каменецкое.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Мухавец, улица 60 лет Октября, дом 23, здание сельского Дома культуры.

 

Каменица-Жировецкий участок для голосования № 20.

В границах населенных пунктов:  Каменица-Жировецкая, Вулька-Заставская, Семисосны, Лозы, Заболотье, Закий.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Каменица-Жировецкая,  улица Советская, дом 40, здание фельдшерско-акушерского пункта.

 

Подлесье-Радваничский участок для голосования № 21.

В границах населенных пунктов: Подлесье-Радваничское, Литвины, Гули, Волки, Херма.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Подлесье-Радваничское, улица  Московская, дом 5, здание фельдшерско-акушерского пункта.

 

Прилукский участок для голосования № 22.

В границах населенных пунктов: Прилуки, Заказанка.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Прилуки, улица 60 лет БССР, дом 30/1, здание  ГУО «Базовая школа д.Прилуки».

 

Страдечский участок для голосования № 23.

В границах населенного пункта Страдечь.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Страдечь, улица Александрова, дом 60, здание сельского Дома культуры.

 

Меднянский участок для голосования № 24.

В границах населенных пунктов: Медно, Дубрава.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок  Медно, улица Республиканская, дом 71, здание ГУО «Средняя школа д. Медно».

 

Знаменский участок для голосования № 25.

В границах населенного пункта Знаменка.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Знаменка, улица Юбилейная, дом 13,  административное  здание  Знаменского сельского исполнительного комитета.

 

Рогознянский участок для голосования № 26.

В границах населенного пункта  Рогозно.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Рогозно, улица Центральная, дом 12Б, здание социального пункта ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Брестского района».

 

Збунинский участок для голосования № 27.

В границах населенных пунктов:  Збунин, Ольха.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Збунин, улица Центральная, дом 1, здание Дома социальных услуг.

 

Санаторный участок для голосования № 28.

В границах населенных пунктов: Берестье, Белое озеро, Лесной.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: поселок Берестье, административное здание ОАО «Санаторно-курортная организация «Брестагроздравница».

 

Домачевский участок для голосования № 29.

В границах населенных пунктов: Домачево, Кобелка.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: городской поселок Домачево,  улица Ленина, дом 12, здание поселкового Дома культуры.

 

ЛеплЁвский участок для голосования № 30.

В границах населенных пунктов: Леплевка, Дубица, Рудня.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Леплёвка, улица Широкая, дом 11/1, здание сельского клуба.

 

Подлужский участок для голосования № 31.

В границах населенных пунктов:   Шикили, Подлужье, Богданы, Борисы, Липинки, Домбровка.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Подлужье, улица Зеленая, дом 10, здание сельского Дома культуры.

 

Дубокский участок для голосования № 32.

В границах населенных пунктов:  Дубок, Гута, Новосады, Черск.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Дубок, улица Новая,  дом 3, здание сельского клуба-библиотеки.

 

Приборовский участок для голосования № 33.

В границах населенных пунктов: Приборово, Харсы, Селяхи.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Приборово, улица Шоссейная, дом 28, здание сельского клуба-библиотеки.

 

Томашовский участок для голосования № 34.

В границах населенных пунктов: Томашовка,  Комаровка, Орхово, Рытец.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Томашовка, улица Гагарина, дом 19, административное здание  Томашовского сельского исполнительного комитета.

Председатель Владимир Мацука

Управляющий делами Дмитрий Савин

Похожие новости

Create Account



Log In Your Account



Заказать звонок
+
Жду звонка!